В Запорожье мужчина чуть не лишил сестру пальцев

Семейная ссора между братом и сестрой закончилась телесными повреждениями: мужчина прищемил сестре пальцы, забрал банковскую карточку и паспорт и ушел.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 8 ноября в 21:26, инспекторы получили вызов о ссоре на улице Софиевской. По телефону женщина сообщила, что брат напал на нее и повредил пальцы на руке, после чего забрал банковскую карту, паспорт и ушел в неизвестном направлении.

На месте происшествия к патрульным обратилась 31-летняя женщина и пояснила, что у нее произошел конфликт с братом, во время которого он дверью повредил пальцы на правой руке, чем причинил телесные повреждения. После чего забрал ее личные вещи и ушел во временное помещение, построенное на улице.

Патрульные нашли нападавшего на улице, он заперся во временном строении во дворе. После переговоров мужчина согласился выйти на улицу, где его ждала заявительница и блюстители порядка. Он сразу начал вести себя вызывающе и бросался на сотрудников полиции.

Его задержали и надели на него наручники. Пострадавшую госпитализировали в больницу. На место вызвали следственную группу Заводского отделения полиции.
Добавлено: 10-11-2017, 08:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх