Подарок ноября: Киев и Львов засыпало снегом: горожане в восторге

В столице и Львове выпал первый снег Снег начал выпадать в ночь с 11 на 12 ноября, поэтому львовяне испытали приятный шок, увидев утром в воскресенье за окнами все это белое великолепие.


Так, с самого утра в Киеве шел дождь, перешедший в мокрый снег. Но из-за "плюсовую" температуру снежные хлопья долетая до земли сразу же тают.


Первый снег укрыл опавшие листья, машины и все вокруг.



Добавим, что снег шёл и в Ирпене под Киевом.



Снежный покров во Львове в данный момент неплотный. Более того, в некоторых местах снег стал подтаивать, превращаясь в грязную жижу.


В Сети опубликованы первые кадры снега нынешней осенью, температура воздуха в регионе по прогнозам синоптиков в течение суток составит не более +4 градусов тепла.



"Вышел на балкон с утра и до их пор в шоке, машины в снегу, дорога в снегу, я пока не готов к зиме, но очень красиво, не скрою", "Красиво, волшебство уже близко", "Почему так мало снега, пусть засыпет побольше", "Радости сколько детворе, встречайте снежных баб скоро во всех украинских дворах", - комментируют снежные кадры пользователи Сети.

Напомним, по прогнозам синоптиков в ближайшее время в Украине ожидаются осадки, с 12 по 15 ноября в некоторых регионах страны прогнозируется выпадение снега и дожди.

По материалам: Depo.Киив"Диалог.UA".
Добавлено: 13-11-2017, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх