"Жаркие" выходные в Одесской области: Стрельба, убийства и ДТП

В субботу и воскресенье, 11-12 ноября, на территории Одесской области произошло несколько тяжелых преступлений: четыре убийства.

Совершенные на выходных преступления были раскрыты правоохранителями Одесской области. Как сообщает Depo.Одеса в отделе коммуникаций ГУ ЧП в Одесской области рассказали подробности некоторых событий, имевших место в субботу и воскресенье

В субботу, 11 ноября, в Таировскому отделения полиции Одессы поступило сообщение о том, что в городскую больницу с огнестрельным ранением нижних конечностей был доставлен 67-летний мужчина. Правоохранители установили, что ранение одессит получил в собственном авто. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

В этот же день одного человека  ранили во время стрельбы на поселке Котовского. Установлено, что травму он получил в результате выстрела в голову из устройства травматического действия, во время распития спиртных напитков и в ходе конфликта. Работниками Суворовского отдела полиции начато производство по статье 15 (покушение на преступление) и части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Все участники происшествия установлены.


Информация о следующем кровавое преступление поступила из Белгород-Днестровского, где неподалеку железнодорожных путей было обнаружено тело неизвестной женщины.

И только правоохранители установили личность убийцы, город Белгород-Днестровский всколыхнула новая трагедия - двое мужчин стали жертвами неизвестного стрелка, который в буквальном смысле начинил их тела дробью. В результате этого преступления один из мужчин погиб, за жизнь второго борются врачи. Мотивом этого преступления стал давний конфликт с соседями, которых 65-летний ранее судимый злоумышленник обвинял в постоянных кражах собственного имущества.

К Килийского ЦРБ с травматическим ранением в голову доставлен 29-летнего жителя села Старые Трояны. Установлено, что ранил мужчину его 38-летний знакомый из травматического пистолета, принадлежащего его брату. А в Измаиле ножевое ранение брюшной полости получила 42-летняя женщина. Телесные повреждения ей нанес 38-летняя знакомая. По всем фактам причинения телесных повреждений начаты уголовные производства и продолжаются следственные действия.

Также в минувшие выходные произошло несколько смертельных ДТП. А именно: в Овидиопольском районе водитель иномарки не справился с управлением и столкнулся с деревом, водитель погиб на месте. А на автодороге с. Виноградовка - Болград, вблизи с. Васильевка, микроавтобус столкнулся с Гужева подводой . В результате столкновения двое пассажиров, которые ехали на подводе, погибли.


Кроме этого, на этих выходных полиция провела проверку подозрительного предмета , найденного возле одного из домов в Одессе. К счастью, опасных веществ или устройств там обнаружено не было. В подозрительной коробке находились наушники, полученные на одном из почтовых отделений.


Несчастными выходные выдались и для трех молодых людей в возрасте 16, 17 и 18 лет, которые были уличены полицейскими в совершении ряда грабежей. Сейчас все они задержаны по ст. 208 УПК Украины, с ними проводятся следственные действия.

Напомним, ранее в Одесской области четверо неизвестных совершили дерзкое разбойное нападение на семью жителей села Мирное .

По материалам:  Depo.Одеса, Цензор.Нет
Добавлено: 13-11-2017, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх