Пьяный запорожец избил свою мать и бросил умирать у двери

Пьяный мужчина, возвращаясь пьяным домой, во дворе дома поссорился с матерью и ударил ее, а после затащил в дом и бросил умирать у двери.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 15 ноября, в 12:56 патрульные получили вызов на улицу Историческую. Заявитель сообщил, что обнаружил мертвую мать в крови с телесными повреждениями.

Прибывшие на место вызова патрульные обнаружили на месте происшествия 36-летнего мужчину, который сообщил, что проснувшись примерно в 12:50, обнаружил в доме возле входной двери мать без признаков жизни.

Патрульные обнаружили женщину на полу возле входной двери без признаков жизни, на теле были видны пятна крови, синяки и гематомы на лице и руках. Также инспекторы заметили, что на джинсах гражданина были следы крови.

На вопрос, когда он в последний раз видел свою мать живую, мужчина ответил, что вчера вечером, примерно в 20:15, он, возвращаясь домой, увидел свою мать возле забора дома, которая сидела под деревом избитая и в крови, мать самостоятельно не могла передвигаться, после чего он потянул ее в дом и оставил у двери в доме, в таком же виде, в котором ее обнаружил утром без признаков жизни.

На вопрос патрульных, почему он не положил мать в постель, мужчина ответил, что она очень тяжелая, а он сам находился в состоянии алкогольного опьянения. На вопрос экипажа, почему не вызвал ей скорую помощь, он ответил, что у него нет денег на мобильном счете. Также со слов заявителя, мать сказала ему, что с ней все в порядке.

После этого всю полученную информацию патрульные передали дежурной части в Заводском отделении полиции, на место происшествия прибыла следственная группа отделения полиции.

Патрульные остались охранять место происшествия, заявитель все время находился рядом. Во время проведения следственно-оперативной группы и экспертами криминалистической лаборатории определенных действий, к патрульным подошел неизвестный гражданин, который находился неподалеку от места происшествия.
На вопрос инспекторов: не слышал ли он 14 ноября, примерно в 20:15, возле дома ссоры, он ответил, что, отдыхая вечером со своей женой и другом, недалеко от этого дома видел и слышал, как ругаются мужчина с женщиной.

Он увидел, что мужчина со светлыми волосами в результате ссоры якобы ударил женщину в лицо. После чего полицейские показали фото заявителя свидетелю события, в котором он узнал мужчину, который ударил женщину. После этого свидетеля передали следственной группе для предоставления объяснений. Патрульные доставили подозреваемого в Заводское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 16-11-2017, 11:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх