Тымчук о двух сценариях Путина для оккупированного Донбасса

В оккупированном Луганске продолжает сохраняться крайне напряженная обстановка, связанная с процессами вокруг смещения Игоря Плотницкого с поста главы "ЛНР" - дальнейшее развитие ситуации полностью зависит от решения, которое примет Путин в Кремле: слияние "ЛНР" с "ДНР" с центром управления в Донецке или "полная ликвидация".

Об этом на собственной странице в соцсети пишет координатор группы "ИС" Дмитрий Тымчук, сообщая о двух основных сценариях российских властей.

Как сообщается, согласно первому варианту Кремль может пойти на слияние "ЛНР" с "ДНР", при этом основной центр координации и управления будет находиться в Донецке.

Согласно второму варианту будет восстановлен статус-кво, и Плотницкий принудительно помирится с Корнетом, либо Плотницкий будет "ликвидирован" со своего поста из-за значительного количества претензий к нему от РФ.

Тымчук сообщает, что примечательным является факт переговоров в России обоих боевиков, которые перед "путчем" в минувший четверг были на переговорах в РФ.


 Отметим, что “госпереворот” в оккупированном Луганске устроил уволенный Плотницким “министр внутренних дел” Игорь Корнет. Он уже арестовал ближайших соратников главаря “ЛНР”.

По материалам:  "Диалог.UA
Добавлено: 22-11-2017, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх