"Маленькая сумка на плече и пиджак в чехле...", - Прилепин рассказал о вояже Плотницкого “на поклон” к кураторам

Главарь террористической организации "Луганская народная республика" Игорь Плотницкий прилетел в Москву. Практически свергнутый своим “министром” главарь террористической “ЛНР” Игорь Плотницкий, по всей видимости, планирует вымаливать последний шанс у своих кураторов.

Главарь террористической организации "Луганская народная республика" Игорь Плотницкий прилетел в Москву.

Об этом сообщает телеканал Дождь, со ссылкой на сообщение в соцсети российского террориста и литератора Захара Прилепина, который лично видел главаря боевиков в аэропорту.

"Игорь Плотницкий вылетел в Москву из Ростова на обычном рейсе. Вот только что прилетел. Эконом-класс, спокойный человек без охраны. Вообще один. Мы встретились с ним глазами, он ничего не выказал. Озабоченным не выглядит. Почти умиротворенный", - рассказал Прилепин.

По словам Прилепина, в аэропорту "Шереметьево" Плотницкого ждали два оперативника, которые "пошли следом" за ним.

"Вот так обыденно выглядит история. Обыденно и незатейливо. С собой маленькая сумка на плече и пиджак в чехле. Всё для новой жизни", - заключил он.


Ранее уже сообщалось, что главарь луганских террористов Плотницкий сбежал в Россию.

Напомним, 20 ноября главарь террористической организации "ЛНР" Игорь Плотницкий отправил Игоря Корнета в отставку - "в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела". Корнет отказался подчиняться этому приказу. 21 ноября центр оккупированного Луганска заняли вооруженные люди в камуфляжной форме без знаков различия. Они не предъявляют никаких требований, но блокируют доступ к некоторым зданиям. 


Свое присутствие на улицах Луганска вооруженные люди объяснили "приказом" "МВД "ЛНР". Плотницкий "приказал" им освободить город, но они "приказ" проигнорировали. 

Позже главарь террористической организации "ЛНР" Игорь Плотницкий назвал "нелегитимными" действия отстраненного 20 ноября от должности так называемого министра внутренних дел 

Добавлено: 24-11-2017, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх