Российский журналист покорил Сеть мощным роликом о борьбе Украины

Ролик на странице в Facebook российского журналиста и блогера Александра Тверского появился только вчера, 25 ноября, но уже собрал более 1,5 тысячи лайков и больше 22 тысяч просмотров.

Кадры посвящены несломленному народу Украины. Просмотревшие видео подписчики говорят, что ролик очень мощный и вызывает сильные эмоции, передает "Диалог.UA".

Тверской в первых кадрах показал, как украинцы прощаются с погибшим 17 ноября в зоне АТО Героем Андреем Добровольским . На коленях стоят даже дети, они не могут сдержать слез и плачут. "Просто очень хочется отразить, донести, докричаться. Да и просто, что на душе. Посмотрите, что вы несете Украине - какие беды и горе. И в тоже время, посмотрите, обреченные захватчики, с каким великим народом вы связались", - подписал такими словами ролик Александр Тверской.

"До слез и боли во всем теле... До еще большей ненависти к этому монстру - эрэфии", " Со смертью каждого из них для кого-то погас весь мир. А убийцам нет и не будет прощения. Даже если достучитесь до россиян, даже если раскаются - нет им прощения", "

Украинцы Голодомор пережили,мы обязательно победим эту нечисть. Слава Украине!" – пишут в комментариях к видео пользователи.

Напомним, ранее стало известно об освобождении от боевиков сел Травневое и Гладосово, местные жители встречали украинских военных со слезами на глазах. Также сообщалось об обострении обстановки в террористической "ЛНР".

Добавлено: 27-11-2017, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх