В Запорожье воры уехали с места преступления в автомобиле с наркотиками, оружием и водителем «под кайфом»

Патрульные задержали для проверки автомобиль, на котором, предположительно, скрылись с места преступления воры, и нашли еще несколько правонарушений.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня ночью на линию 102 обратились неравнодушные граждане, которые стали свидетелями кражи световых приборов с рекламного щита, и указали автомобиль, в который неизвестные лица погрузили световые приборы.

По предоставленной информации, патрульные остановили Volkswagen красного цвета на улице Мира

В салоне автомобиля кроме водителя находилось еще три пассажира. Водитель автомобиля находился с явными признаками наркотического опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние наркотического опьянения водитель отказался.

При поверхностной проверке в багажнике и салоне автомобиля патрульные обнаружили 11 осветительных фонарей.

Под передним пассажирским сиденьем инспекторы обнаружили пистолет CARRERA RS30 с явными признаками переработки, приведенный в боевую готовность. Также в бардачке обнаружена красная сумка, в которой находилось вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета со специфическим запахом марихуаны общей массой примерно 500 грамм и электронные весы в количестве 2 штук.

На место патрульные вызвали следственную группу Вознесеновского отделения полиции.
 
Добавлено: 27-11-2017, 14:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх