Плотницкий купил шикарный особняк под Москвой за $30 млн: российские СМИ о тайне бывшего главаря "ЛНР"

Смещенный с поста главаря "ЛНР" Игорь Плотницкий обладает особняком стоимостью 30 млн долларов в элитном поселки Барвиха под Москвой, где живут представители российской власти и крупного бизнеса.

О дворце Плотницкого сообщило российское издание "Московский Комсомолец", ссылаясь на собственные источники. Стало известно, что Плотницкий купил шикарный дом в 2014 году после проведения выборов в "ЛНР".

Капитализация участка и дома составляет 30 млн долларов. Российские журналисты смогли выяснить, что за время нахождения у власти бывший главарь "ЛНР" взял под контроль предприятия промышленности, получая доход от их операционной деятельности.


При этом российские СМИ сообщают, что крупной ошибкой Плотницкого стали ссоры с силовиками при неимении собственного военного ресурса. 


Особняк экс-главаря "ЛНР" расположен в районе дома первого президента Калмыкии Илюмжинова.  Примерно в то же время экс-главарь приобрел и автомобиль Range Rover с номерами РФ. Напомним, из России было переброшено подразделение для зачистки подразделений казаков "ЛНР".

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 29-11-2017, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх