Жительница Запорожья в очереди украла телефон, а после не знала, как вернуть владельцу

Правоохранители установили личность и разыскали женщину, которая в очереди в регистратуру украла телефон у другой женщины, а после не знала, как его незаметно вернуть.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера экипаж, который патрулирует в Шевченковском районе, получил вызов о краже мобильного телефона из женской сумки в больницу №-8, которая расположена на улице Пищевой.

К прибывшим в больницу патрульным обратилась гражданка 1994 года рождения, которая пояснила, что пока она стояла в очереди с ребенком в регистратуре, рядом с ней находилась женщина, которую она подозревает в краже своего телефона, потому как женщина длительное время также с ребенком стояла в очереди, а потом резко покинула больницу, не дождавшись своей очереди.

Патрульные получив от заявительницы ориентировку по подозреваемой, через администрацию больницы установили персональные данные женщины. И уже через некоторое время пришли домой к подозреваемой.

Во время общения гражданка призналась патрульным, что она воспользовалась тем, что у женщины была открытая сумочка, и похитила ее мобильный телефон. Выйдя из больницы поняла, что поступила не по совести, и выбросила телефон в клумбу, а потом позвонила знакомому и попросила забрать телефон с клумбы и отдать администрации больницы, чтобы те передали его владелице.

Когда правоохранители приехали в больницу, чтобы проверить показания подозреваемой, у стойки регистратуры они встретили мужчину с телефоном потерпевшей, который просил его передать владелице. Мол, его знакомая поняла, что ее в больнице много кто знает, и будут подозревать в краже именно ее.

Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств данного происшествия патрульные на место вызвали следственную группу Шевченковского отдела полиции.
Добавлено: 6-12-2017, 11:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх