В запорожском общежитии насмерть забили кулаками мужчину (ФОТО 18+)

Патрульные, прибыв на вызов о драке, нашли труп и вероятных убийц, которые утверждают, что это была самооборона.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня ночью патрульным на планшет поступило сообщение о драке между тремя мужчинами в общежитии, расположенном на улице Космической.

Прибыв по указанному адресу, на первом этаже вблизи лестницы патрульные обнаружили мужчину без признаков жизни, с видимыми телесными повреждениями. Им оказался 44-летний житель города Бердянска.

Впоследствии патрульные в коридоре обнаружили двух мужчин с явными следами причастности к драке. Расспросив их, инспекторы выяснили, что компания вместе распивала спиртные напитки после чего, один из предполагаемых нападавших объяснил, что их товарищ, 44-летний мужчина, накануне употреблял наркотические вещества и без причины начал им угрожать физической расправой, и бросаться на них с кулаками и бытовыми предметами.

Мужчины решили дать отпор, путем нанесения телесных повреждений кулаками, после чего мужчина упал на пол и больше не вставал.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Коммунарского отделения полиции.

Вероятных убийц по подозрению в совершении уголовного правонарушения задержали и доставили в Коммунарское отделение полиции для дальнейшей квалификации уголовного правонарушения.
 
Добавлено: 7-12-2017, 14:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх