Запорожская епархия ищет лучшего снеговика

Запорожская епархия УПЦ объявляет конкурс среди воспитанников воскресных школ на лучшего снеговика.

Читайте наши новости в Facebook

«Уже уходит в прошлое зима с настоящим морозом и снегом, но иногда она еще встречается, и нужно немедленно ловить эти зимние радости: кататься на санках, лыжах, коньках, играть в снежки и, самое главное и самое интересное — успеть вылепить снежную бабу!», - пишет пресс-служба епархии.

В связи с этим, методический центр Запорожской епархии УПЦ объявляет среди воскресных школ конкурс по вылепливанию снеговиков. Конкурс продлится до 15 февраля 2018 г.

К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники воскресных школ Запорожской епархии УПЦ вместе с педагогами и родителями.

Фото снеговиков (не менее пяти снимков), вылепленных воспитанниками вместе с взрослыми рядом с храмом (при имеющихся условиях) или в любом другом месте, высылаются на электронный адрес [email protected] до 15 февраля 2018 г. На фотографиях должно быть четко видно работу в полный рост, а также любые интересные детали крупным планом. Отдельным снимком предстоит сделать общее фото всех, кто лепил снеговика(ов), вместе со своей работой, а также подобает сделать фотографии, отражающие процесс создания снеговика.

Работы будут оцениваться двумя способами:

оценка жюри;
народное голосование на официальном сайте Запорожской епархии УПЦ.
 
Добавлено: 11-12-2017, 09:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх