Первая леди США рассказала, о каком подарке мечтает на Рождество (ФОТО

Мелания Трамп продолжила традицию своих предшественниц, начатую Жаклин Кеннеди

Накануне уикенда у 47-летней Мелании Трамп выдался насыщенный встречами день: супруга Дональда Трампа посетила Национальную детскую больницу в Вашингтоне, а вечером присоединилась к мужу, его дочери, зятю и внукам на приеме в Белом доме.

Первая леди США продолжила традицию своих предшественниц, начатую Жаклин Кеннеди, и в преддверии рождественских каникул встретилась с пациентами больницы, где ее ждали не только они, но и Санта-Клаус. Для визита Мелания выбрала однотонное светлое платье и пальто такого же оттенка, дополнив образ туфлями на высоком каблуке.

Американская первая леди села рядом с Санта-Клаусом и пообщалась с детьми. Юные пациенты спросили, где бы она хотела провести Рождество, если бы у нее был выбор.0

«Я провела бы каникулы на безлюдном тропическом острове с семьей»,— ответила Мелания десятилетнему Энди, который задал ей вопрос.

Однако в этом году супруга американского президента проведет праздничное время в Вашингтоне: пойдет на службу в церковь, а после нее поужинает в кругу семьи.

«25-го декабря приходит Санта. Я вместе с родными распаковываю подарки и провожу время дома»,— рассказала жена Трампа об их семейных традициях.

На вопрос об идеальном подарке для себя она ответила, что такой подарок нельзя положить в коробку.

«Я попросила Санта-Клауса о мире на земле, здоровье, любви и доброте»,— ответила Мелания на вопрос другого ребенка.

По материалам: Комментарии
Добавлено: 12-12-2017, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх