Спортобзор

Спортобзор за 26-27 июля 2011

Опубликовано: 28.07.2011, 07:00

Состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2011/2012 года. Разочаровали киевские динамовцы на своем поле уступившие казанскому «Рубину» со счетом 0:2. Гораздо больше чем результат, который, к слову не оставляет шансов на продолжение борьбы в Лиге чемпионов, огорчило полное отсутствие какой-либо внятной игры со стороны украинского клуба

Спортобзор за 23-24 июля 2011

Опубликовано: 25.07.2011, 10:09

В минувшие выходные состоялись матчи третьего тура чемпионата Украины по футболу. Донецкий «Шахтер» остается единственной командой, которая не потеряла пока ни одного очка. В воскресенье жертвой чемпионов Украины пали львовские «Карпаты». Хотя нельзя сказать, что победа пришла легко.

Спортобзор за 21 июля

Опубликовано: 22.07.2011, 07:12

На Кубке Южной Америки по футболу пришла пора решающих матчей. В полуфинальных поединках определялись участники «золотого» матча. В отличии от предыдущих стадий, особых сенсаций не случилось.

Спортобзор за 16-17 июля

Опубликовано: 18.07.2011, 07:02

После летней паузы потихоньку возобновляются баталии на футбольных полях Европы. Где-то, как в России чемпионат продолжается, а где-то, как в Украине, сезон только начинается.

Спортобзор за 10 июня 2011

Опубликовано: 11.06.2011, 07:23

Пока большинство клубов, выступающих в европейских чемпионатах, отдыхают в период летнего межсезонья, в России продолжается национальный чемпионат. В пятницу были сыграны матчи 12-го тура.

Спортобзор за 7 июня 2011

Опубликовано: 07.06.2011, 07:55

Во вторник прошли шесть матчей отборочного турнира к чемпионату Европы 2012 года. Этими играми завершился европейский футбольный сезон 2010/11. Из неожиданных результатов стоит отметить победу сборной Фарерских островов над командой Эстонии со счетом 2:0. Не то чтобы эстонцы были так уж сильны, но любая победа европейского футбольного карлика типа Фарер, Лихтенштейна или Андорры воспринимается как сенсация. Такая же, как и победа киприотов или мальтийцев лет, эдак тридцать назад.

Спортобзор за 29 апреля

Опубликовано: 30.04.2011, 14:06

В Словакии начался 75-й чемпионат мира по хоккею. В первый день состоялось четыре встречи. И первая же встреча принесла первую сенсацию чемпионата. Чемпион мира 2008, 2009 года и вице-чемпион мира 2010 года сборная России проиграла сборной  Германии со счетом 0:2.

Спортобзор за 28 апреля

Опубликовано: 28.04.2011, 07:56

В четверг  прошли два полуфинальных матча  Лиги Европы по футболу. Дело неумолимо  движется к португальской развязке. В первом матче отношения выясняли два португальских клуба - лиссабонская «Бенфика» принимала «Брагу». Все голы были забиты во втором тайме с интервалом в девять минут.

Спортобзор за 27 апреля

Опубликовано: 27.04.2011, 08:07

В среду  состоялся первый полуфинальный  матч Лиги Чемпионов, в котором встречались мадридский «Реал» и «Барселона». Это была третья встреча непримиримых соперников за 12 дней. В матче чемпионата Испании была зафиксирована ничья 1:1, которая фактически была в пользу «Барсы»,

Спортобзор за 26 апреля

Опубликовано: 26.04.2011, 07:54

Во вторник  прошел первый полуфинальный матч в  Лиге Чемпионов. В Гельзенкирхене местный «Шальке-04» принимал «Манчестер Юнайтед». Немецкий клуб совершенно неожиданно забрался так высоко.

25 апреля

Опубликовано: 25.04.2011, 04:54

Продолжаются  игры 1/8 финала Кубка Стэнли. На сегодняшний  день уже известны 4 из 8 участников второго раунда. К «Детройт Ред Уингз» и «Вашингтон Кэпиталз», присоединились «Нэшвилл Предаторз», переигравший «Анахайм Дакс» и «Сан-Хосе Шаркс», переигравший «Лос-Анджелес Кингз» в шести поединках.  Решающие седьмые поединки в остальных парах состоятся 27 апреля.

24 апреля

Опубликовано: 24.04.2011, 04:53

Двумя матчами завершился 26-й тур чемпионата Украины по футболу. Запорожцев, в первую очередь, интересовал исход поединка ФК «Севастополь» и мариупольским «Ильичевцем». Гол севастопольца Скобы на 60-й минуте принес победу хозяевам поля.

23 апреля

Опубликовано: 23.04.2011, 04:51

Сборная Украины  по хоккею не сумела пробиться в  группу сильнейших на следующий чемпионат мира. В турнире, который проходил в Киеве с 17 по 23 апреля, наши хоккеисты уже в первом же туре уступили сборной Великобритании со счетом 3:5.

20 апреля

Опубликовано: 20.04.2011, 04:48

20 апреля  в Москве и Санкт-Петербурге  состоялись четвертьфинальные игры  на Кубок Росси по футболу.  Должны были играть и во  Владикавказе, но в начале года  сошел с российской футбольной  орбиты подмосковный «Сатурн»  и «Алания» без игры вышла  в полуфинал.