Прокурор Запорожской области на сессии облсовета передал подозрение для Ярослава Гришина

Прокурор Запорожской области Валерий Романов передал "по месту работу" подозрение депутату Запорожского облсовета Ярославу Гришину о совершении тяжелого уголовного преступления.

Выступая перед депутатами, Романо напомнил о прошлогоднем ДТП, во время которого Ярослав Гришин на автомобиле "Инфнити" сбил мужчину, который скончался.

К выступающему Романову вышел депутат Запорожского горсовета, однопартиец Гришина Михаил Прасол, обвинивший прокурора в незаконных действиях. 

- Таких прокуроров нам не надо. Пусть расксазывает, как переписал имущество на брата. Пусть рассказывает, как крышует Брыля. ... пошел дальше бухать дальше со своими сепаратистами. Новый президент с новой командой не будет допускать таких подонков. Я ему не дам делать незаконных действий. 30 секунд - докладывай. Нечего не сделано. Уважаемые депутаты, коллеги, есть просьба, чтобы он придерживался закона... Как два мужика могут жить в одной квартире второй год? Я не сумасшедший. Он на утренних разнарядках рассказывает, чтобы меня держали, а то может зарежет, - заявил Прасол. 

- Народный борец уклоняется от явки и проведения следственных действий. 10 раз не явился к следователю. Место нахождения этой особы неизвестно. Собрано достаточно доказательств о повідомленні про  пыдозру про вчинення важкого злочину. Если кому-то известно местонахождения Ярослава ГРишина, прошу сообщить прокуратуре области или следственной управление  Национальной полиции. Чтобы правоохранительные органы... могли выполнить необходимые следственные и процессуальные действия и закончить досудебное расследование, - парировал Романов.

По его словам, можно передать сообщение о подозрении по месту работы: передает сообщение и памятку о процессуальных правах Егору Семенковы для дальнейшего вручения. 
Добавлено: 29-08-2019, 11:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх