В Запорожской области пьяный мужчина, заскучав на вокзале, «заминировал» ночной клуб

До шести лет лишения свободы грозит «шутнику», который в Мелитополе «заминировал» ночной клуб.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 6 января около 02:00 оператору «102» позвонил мужчина, который сообщил, что в одном из ночных клубов по улице Университетской в Мелитополе заложена бомба, и это не шутка.

На месте происшествия немедленно выехали сотрудники и руководство Мелитопольского отдела полиции, специалисты взрывотехнической и кинологической служб ГУНП, сотрудники СБУ, ГСЧС и врачи скорой помощи.

Полицейскими из помещения ночного клуба были эвакуированы около 100 граждан. Во время тщательного осмотра заведения никаких взрывоопасных предметов обнаружено не было.

Сотрудниками криминальной полиции Мелитопольского отдела полиции во время проведения первоочередных розыскных мероприятий установлена личность «минера», который звонил в полицию с мобильного телефона.

Оперативники задержали ранее не судимого жителя Мелитопольского района 1987 года рождения на железнодорожном вокзале Мелитополя, который находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался уехать домой. Злоумышленник задержан.
 
Добавлено: 9-01-2018, 08:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх