Драка неадекватнго ведущего Норкина и украинского эксперта на КремльТВ: комментарий политолога

Программа "Место встречи" на одном из российских телеканалов завершилась крупным скандалом с рукоприкладством.

Во время эфира на пропагандистском телеканале "НТВ" на политолога Дмитрия Суворова набросилась целая толпа, чтобы остановить драку с ведущим Андреем Норкиным.

Подробности происшествия на своей странице в Facebook сообщил сам Суворов.

"Читаю множество комментариев о том, что меня якобы избили. Врать не стану - когда на меня навалилась охрана и "группа поддержки", меня прижали к полу, и безумная ведьма Елена Бойко била меня ногами по лицу (но не попадала кривоногая)", - рассказал он.


После недолгих препирательств Суворова из студии удалили, а программа "про злых бандеровцев" пошла своим чередом. Соведущая программы "Место встречи", Ольга Белова, поддержала высказалась в поддержку коллеги: "После того хамства и беспринципной позиции, озвученной украинским экспертом, другого исхода быть не могло. Я, к сожалению, женщина, и не смогла приложить руку". Провокации, хамство и ненависть к Украине стали настоящей визитной карточкой большинства российских телеканалов. Так, недавно российская журналистка в эфире назвала Украину "злокачественной опухолью". 

Украинский политолог Дмитрий Суворов принес извинения девушке-редактору, которая упала во время драки, однако отказался извиняться перед ведущим программы. 

"Что касается сегодняшнего инцидента, драки, я даже дракой это назвать не могу, мы просто потолкались, и на этом все закончилось", — заявил Суворов.

По словам политолога, его "взорвали эмоции", когда депутат из Германии Андреас Маурер заявил о геноциде населения Донбасса со стороны украинских военных. "Эту ложь я выдержать не смог, меня взорвали эмоции, но почему взорвался Андрей Норкин, я понять не могу, потому что правда, очевидно, на моей стороне", — сказал он.

 "Это был очередной наговор на Украину, я защищал страну, он не был на стороне правды, у него не было моральных оснований на меня набрасываться", — сказал Суворов.

Добавлено: 23-02-2018, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх