В Запорожье воров нашли по кровавому следу

Один из воров повредил палец и по следам крови, оставленным им, его с подельником нашли патрульные.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, сегодня ночью патрульные получили вызов на улицу Павлокичкасскую, что «во втором подъезде слышно, что кто-то что-то выламывает на 14-м этаже. Вход в подъезд свободный».

Прибывшие по указанному адресу патрульные на техническом этаже в подъезде обнаружили узел связи компании Киевстар, в котором были открыты двери, со следами взлома и со следами крови возле сломанного замка.

Внутри патрульные обнаружили следы кражи устройств аварийного питания интернет сети, и три аккумуляторные батареи, подготовленные к краже.

При отработке территории на крыше дома инспекторы обнаружили еще 5 аккумуляторных батарей, украденных из узла связи. По следам крови патрульные обнаружили на 14-м этаже двух граждан, которые пытались скрыться от полиции, путались в показаниях и не могли четко объяснить, что делают в этом месте.

Подозреваемые находились в грязной одежде и у одного был порезан палец на руке со следами крови. Как позже выяснили правоохранители, мужчины неоднократно были участниками краж частной и коммунальной собственности.

На место задержания патрульные вызвали следственную группу Заводского отделения полиции для следственных действий и квалификации данного события.
 
Добавлено: 15-03-2018, 13:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх