В Запорожье открылся офис партии «Основа»

Запорожская область – базовый регион для партии «Основа». Об этом во время открытия офиса областной организации партии заявил Олег Кузьменко, возглавляющий партию на региональном уровне.

«Мы взяли неплохой темп и намерены его не сбавлять, - подчеркнул Олег Кузьменко. – Когда я делал свой политический выбор, я понимал, что становлюсь частью команды единомышленников, которым не безразлична судьба Украины.  И для которых – человек, его интересы и права являются основой общественного и политического устройства государства».

По его мнению, у партии будет много сторонников в регионе. «У нас есть продуманная и лишенная популизма программа вывода страны из кризиса», - заявил Кузьменко. В качестве примера, он привел проекты, которые нашли поддержку партии и Сергея Таруты: Немецко-украинскую инженерную палату и Ассоциацию объединенных громад Запорожской области. 

«Результатом нашей совместной работы должно стать принятие Верховной Радой Закона об инженерной деятельности. Для нашего промышленного региона это очень важно. Как и для всей Украины, ведь проектом закона предусматривается, например, создание открытого реестра инженеров и система их сертификации, что позволит работодателям выбирать лучших специалистов. Это, в свою очередь, будет способствовать уменьшению оттока из Украины профессиональных кадров».

Во время открытия офиса партии «Основа» также было презентовано уникальное партийное мобильное приложение: с его помощью можно не только следить за партийной деятельностью, реакцией партии на события в Украине, но и обмениваться мнениями и продвигаться по партийной линии. По словам заместителя руководителя партии «Основа» Ярослава Арсирия, партия будет участвовать как в местных выборах, так и в главных выборах следующего года – президентских и парламентских.

Приложение доступно на мобильных платформах на базе Android и iOS.

Офис областной организации партии «Основа» расположен по адресу: г. Запорожье, бул. Шевченко, 27.
Добавлено: 21-05-2018, 17:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх