70-летия принца Чарльза: Герцогиня Меган Маркл впервые на праздновании с семьёй

Принц Уэльский Чарльз празднует свое 70-летие. Герцогиня Меган Маркл поразила всех нарядом на праздновании 70-летия принца Чарльза

Празднование происходит в Букингемском дворце в Лондоне. В нем принимают участие герцог и герцогиня Сассекские принц Гарри и Меган Маркл, жена именинника Камилла и другие члены семьи, сообщает Mirror.








Чарльз выбрал серый костюм и жилет. Они опирается на трость. Его жена в ярко-зеленом платье. Меган одета в светлое платье и шляпку. Событие стало поводом для первого появления Гарри и Меган в качестве герцога и герцогини.

Гарри в своей приветственной речи обратился к имениннику "па", то есть "папа". Попросил прощения за то, что был непослушным, когда был моложе.

Это мероприятие будут отмечать благотворительные и военные организации, которыми занимается принц. Более 6000 гостей из 386 организаций прибудут в Букингемский дворец. Они посетят парковую площадку и возьмут участие в чаепитии.

Несмотря на празднование, настоящая дата рождения принца Чарльза - 14 ноября. Вечер в саду запускает серию торжеств для наследника престола. Май - это более подходящее время для проведения садовой вечеринки, чем ноябрь, когда начинается неблагоприятная погода, говорят в королевской семье.





19 мая к королевскому замку в британском Виндзоре съезжаются аристократы и звезды. Там проходит венчание принца 33-летнего Гарри (полное имя Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен-Виндзор) и американской актрисы Меган Маркл, 36 лет. Более 120 тыс. зрителей выстраиваются вдоль дороги, чтобы увидеть молодых. Кое-кто занимал места у забора с двух часов ночи. 21 млн семей смотрят трансляцию в Британии, 23 млн — в США. Это самая громкая свадьба со времен бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011-м, говорят британские журналисты.

По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 23-05-2018, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх