Россия срочно перебрасывает под Горловку бронетехнику и солдат - соцсети напуганы количеством оружия

Пользователи социальных сетей говорят о крайне тревожной обстановке в окрестностях Горловки, сообщая о передвижении большого количества российской военной техники и солдат на дорогах в окрестностях оккупированного населенного пункта и Донецка.

Люди сообщают, что технику перебрасывают с территории России в направлении Горловки, что сопровождается набором в боевые подразделения местных боевиков.

"Ночью в Торезе выключали свет, шла техника из России на Горловку, местных тоже туда перекинули", - написал пользователь.


Кроме того, известно о переброске боевиков отряда "Сомали" в окрестности Горловки. "#Донецк По сплетням, в Горловку отправили не только "Сомали", но сегодня и "Легион" во главе с Завдовеевым...

Перед Переговорным сегодня около 8 утра выгрузили в полной экипировке КамАЗ зелени со шмотьем, машина уехала, куда рассосались после построения, не понял.." - отмечают соцсети.


Люди пишут, что видели грузовые машины с боевиками сразу на нескольких трассах и районах Донецка. "Если в Киевском сегодня только пустые грузовые борт. и борт.тент. попадались, да и орков как-то "чуть меньше", мое лично мнение...

А вот через Ворошиловский с H-21 на H-15 (через Золотое кольцо) много грузовых с орками прошло за день, интересно, что камуфляж у орков в основном ближе к "песочным" оттенкам..." - пишут очевидцы. В Сети опасаются, что на оккупированном Донбассе идет полномасштабное возобновление боевых действий при активной поддержке российской армии.



Ранее группа ВСУ жестко разобралась с передовой позицией террористов. В Сети появились кадры обстрел

По материалам: "Диалог.UA"
Добавлено: 23-05-2018, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх