Цвет настроения… 2-й четвертьфинал Запорожской Лиги Смеха

По результатам первого четвертьфинала свою борьбу в сезоне продолжили команды: «Корпоратив», «Фіфа», «Дима и собаки» и «Дуракам закон не писан». Судьбу еще 4 путевок в полуфинал решала на втором четвертьфинале следующая «пуля»: «Моя любимая команда», «Летучие ежи», «Дальнее плавание», «Разбойники», «Сборная холостячек» и «Граждане мира» со своими звездными тренерами.

(Продолжение. Начало здесь)

Участникам второго четвертьфинала достались части света. Начинали харьковчане «Моя любимая команда» и Михаил Денисов, которые рассказывали об Азии. Михаил Денисов выступил в роли тренера тренера Брюса Ли, а когда ушел «медитировать» - азиатским помощником команды выступила Сири. Не обошлось и без театра юного и неадекватного зрителя. Но жюри не хватило – 4 балла и «режим ожидания».



«Дальнее плавание» с Игорем Белышевым, заменившим Анну Костенко на стадии четвертьфиналов, рассказывали зрителям об Австралии. Правда, о самой тематической части света шуток было не так уж много. Зато вышли «бумерангом», тоже Австралия. Ну и пошутили о королевской свадьбе. Но тренеры не впечатлились. Всего 2 балла.



«Сборная холостячек», которой досталась Южная Америка, показала зрителям феерическую мыльную оперу о вышедшем из комы наркобароне, решившем срочно жениться. Пародия на мыльные оперы получилась отличная, Николай Атанов с ролью справился на все 100%, под конец выступления зал встречал овациями практически каждую шутку. Тренеры тоже прониклись – 5 баллов и автоматический проход в полуфинал.



«Граждане мира» со своим тренером Виталием Гончаренко повествовали об Африке. Виталий в образ вошел по полной, а у граждан мира – свое сафари. Но общий язык найти удалось. Да еще и отличную пародию на популярный нынче клип «Цвет настроения синий» сделали. За такую Африку – все 5 тренеров, команда в полуфинале.



«Разбойникам» и их тренеру Ольге Жуковцовой-Кияшко досталась Северная Америка. Но ребята и тренер так увлеклись выяснением отношений, кто круче и талантливее, что по заданной теме почти и не шутили. Поэтому от жюри только 4 балла и «режим ожидания».



«Летучие ежи» и Виктор Иваницкий в стиле студвесны показали Европу, пошутили «взрослый» юмор, конечно же, поюморили о заводе. Но во время голосования жюри оказались претендентами на вылет. Николай Атанов дал команде шанс, отправив в баттл.



В баттл попали 3 команды: «Моя любимая команда», «Летучие ежи» и «Разбойники». Играли снова «обратную разминку», но жюри не смогло определиться, и Никита Наливкин пошел в зал за песнями. Музыкальная разминка с залом ситуацию прояснила и баттл, а значит и сезон Запорожской Лиги Смеха, покинули «Летучие ежи».

Таким образом, в полуфинал вышли: «Сборная холостячек Украины», «Граждане мира», «Моя любимая команда», «Разбойники».

Эфиры четвертьфиналов в скором времени смотрите на телеканале "ТВ-5", а полуфинальные игры состоятся уже осенью.

Организаторами игр Запорожской Лиги Смеха выступают Управление по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета, Студия квартал 95, Drive production, творческое объединение «Transit label».

Игры Запорожской Лиги Смеха проходят при поддержке городского головы Запорожья –
Владимира Буряка. Партнерами лиги являются акционерный коммерческий банк «Индустриалбанк» и проект компании «Александр» - «Современный центр города».
 
Добавлено: 29-05-2018, 10:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх