Можно ли привлечь Мураева к ответственности?

На нардепа Мураева завели дело о госизмене. Коалиция требует наказать Мураева за высказывания по Сенцову: "Сколько мы будем терпеть рупоры Кремля в Украине!?".


Нардеп подчеркнул, все понимают, откуда идут эти деньги, однако уголовного дела пока нет. Он заверил, что хочет, чтобы такое уголовное дело открыли.

Что касается его заявлений о господине Сенцове и о господине Афанасьеве, у меня простая мысль. Мы должны определить границу абсурда, к которому мы приходим. Можно сделать единственным путем. Собственным примером. То есть я, и я призвал всех политиков, и сегодня еврооптимисты все сделали заявление, что они не будут ходить на телеканал News One и "112 Украина" до тех пор, пока господин Мураев не извинится за свои слова,

– рассказал Найем, пишет 24tv.ua

Ранее народные депутаты потребовали от своего коллеги Евгения Мураева публично извиниться перед Олегом Сенцовым и другими политзаключенными, находящимися в российских тюрьмах. 

Нардеп Евгений Мураев в прямом эфире ушел от ответа на прямой вопрос о том, считает ли он политзаключенного Олега Сенцова террористом, пишет Цензор.Нет

Добавлено: 9-06-2018, 10:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх