На запорожском курорте критическая ситуация с почтальонами: до 10 февраля срочно ищут желающих, иначе почтовое отделение закроют

Если до 10 февраля в общине не найдется желающих занять вакантные места начальника почтового отделения и оператора, то в Азовском почтовое отделение закроют окончательно.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Кирилловского поселкового совета, отделение почтовой связи в Кирилловке-2 (Азовское) не работает с 21 мая прошлого года. Причина-увольнение начальника учреждения и оператора.

В начале января на имя поселкового головы Ивана Малеева поступило письмо от начальника Центра почтовой связи №4 (Мелитополь) Запорожской дирекции ПАО «Укрпочта» Владимира Бирюка, в котором он сообщает о переводе почтальонов ОПС Кирилловка-2 (Азовское) в ОПС Кирилловка, в связи с отсутствием начальника в ОПС Кирилловка-2.

По словам начальника ОПС Кирилловка Елены Куруленко, если до 10 февраля 2019 года в ОПС Кирилловка-2 должности начальника и оператора останутся вакантными, то это отделение будет окончательно закрыт и прекратит свое существование.

Поэтому руководство поселкового совета и начальник ОПС Кирилловка обращаются к незанятому населению с просьбой обратить внимание на эти вакансии. На постоянную работу в ОПС Кирилловка-2 нужны 2 человека: на ставку начальника ОПС и на 0,8 ставки оператора ОПС. Условия работы — четырехдневной рабочая неделя (вторник, среда, четверг, суббота) с 8:00 до 17:00.
Добавлено: 9-01-2019, 15:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх