Запорожский суд продлил срок ареста для подозреваемого в убийстве Виталия Олешко

Запорожский апелляционный суд продлил срок содержания под стражей Александру Обухову, подозреваемому в убийстве бердянского активиста, экс-АТОшника Виталия Олешко (Сармат).

Читайте наши новости в Facebook

Запорожский апелляционный суд информирует, что 23 января 2019 года коллегией судей судебной палаты по рассмотрению уголовных дел в закрытом судебном заседании (удовлетворено ходатайство подозреваемого Обухова о судебном разбирательстве в закрытом судебном заседании) рассмотрена апелляционная жалоба защитника подозреваемого на постановление судьи Орджоникидзевского районного суда г. Запорожья от 22.11.2018 г., которым удовлетворено ходатайство старшего следователя и продлен срок действия меры пресечения в виде содержания под стражей на 60 дней, до 20.01.2019 г.

По результатам апелляционного рассмотрения судом вынесено постановление, которым апелляционная жалоба защитника оставлена без удовлетворения, постановление Орджоникидзевского районного суда г. Запорожье суда от 22.11.2018 г – без изменений.

Определение суда обжалованию в кассационном порядке не подлежит и вступает в законную силу с момента его провозглашения.
Добавлено: 24-01-2019, 08:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх