Королевская семья стремится разлучить принца Гарри и Меган Маркл

Инсайдерская информация, которая шокировала многих

Положение Меган Маркл в королевской семье продолжает ухудшаться. По информации анонимных источников, окружение королевы очень недовольно тем, какую репутацию имеет супруга принца Гарри. Все это стало известно благодаря электронному письму, которое попало в руки СМИ, сообщает New Idea, ссылаясь на электронное письмо членов королевской семьи.

В письме позволяются резкие высказывания в адрес Меган Маркл. Также отмечается важность отстранения герцогини Сассекской от королевского окружения. 

"Это ужасно! Ее поведение, огромные траты, неблагополучные семейные связи и непослушание требуют срочной реакции. Раковую опухоль нужно вырезать как можно скорее", - цитируется выдержка из письма.

Свое отношение к Меган Маркл поменяла и королева Елизавета II, которая ранее была лояльной к герцогине. Сейчас же монархиня поддерживает мнение о том, что супруге принца Гарри не место при королевском дворе. 

Оптимальным выходом из ситуации называют огромную компенсацию Меган Маркл за то, чтобы она развелась с принцем Гарри и уехала в США. При этом, ребенок, которого она ждет, должен остаться в королевской семье и получить титул. Сам принц Гарри категорически против таких решений и намерен отстаивать интересы своей возлюбленной. 

Ранее стало известно, что Елизавета II внесла жену принца Гарри Меган Маркл в завещание. Королевская семья обеспокоена тем, что Елизавета II внесла жену принца Гарри Меган Маркл в завещание и оставила ей наследство.

Напомним, британская королева Елизавета ІІ запретила женам своих внуков днем надевать украшения с драгоценными камнями.

Смотрите видео о жизненных правила Елизаветы II:

Присоединяйтесь к каналу "Украина" в меседжерах, чтобы узнавать первыми об актуальных и избранных материалах по ссылкам:

По материалам: Канал Украина
Добавлено: 28-01-2019, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх