В Запорожье мужчина с пистолетом ограбил отделение почты: выхватил деньги и убежал

Правоохранители, в результате полицейской операции «Сирена», задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на почтовое отделение Днепровского района Запорожья.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 26 января около 16:40 в Днепровский отдел полиции поступило сообщение, что совершено нападение на отделение почты по улице Товарищеской в городе Запорожье.

На место происшествия был направлен наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа отделения полиции.

Полицейские установили, что злоумышленник зашел в помещении отделения почты и попросил разменять крупную купюру. После чего завладел деньгами из рук кассира и выбежал. Женщина 1987 года рождения побежала за человеком и пыталась его догнать. Последний достал предмет, похожий на пистолет, и, угрожая им, бежал. Гражданка увидела, как со двора дома выехал автомобиль.

В городе немедленно была введена полицейская операция «Сирена». На розыск и задержание злоумышленника были ориентированы все патрули запорожской полиции. Патрульные на выезде с плотины Днепрогэс остановили автомобиль, похожий по описанию и в салоне транспортного средства обнаружили гражданина, схожего по приметам на нападавшего.

Принятыми мерами установлено, что к совершению преступления причастен местный житель 1969 года рождения. Его задержали.
Добавлено: 28-01-2019, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх