Фейсбук принял важное решение: у россиян истерика

В понедельник, 18 февраля, менеджеры Facebook не только приняли важное решение, но и сумели за пару секунд воплотить его в жизнь, лишив кремлевских террористов рупора пропаганды и кровавых миллионов.

Маргарита Симоньян бьется в истерике

Более того, путинских лжецов еще и наказали на сотни миллионов рублей, ведь в раскрутку своих страниц они вкладывались, не экономя.

Facebook исполнил мечту миллионов пользователей соцсетей

Сегодня уже давно потерявшая связи с реальностью пропагандонка Маргарита Симоньян пожаловалась на блокировку главных проектов Russia Today социальной сетью Facebook - In the Now. Виновными в этом террористка назвала "Госдеп и НАТО".

"У нас был дочерний проект на английском. Проект был дико успешным - 2,5 миллиарда просмотров и 4 миллиона подписчиков только в Facebook. CNN, по наводке фонда, финансируемого Госдепом и НАТО, сделали материал о том, что этот проект финансируется из России. И задали вопрос Facebook, мол, как же так - русское вмешательство и вот это все? Facebook тут же нас заблокировал!" - заявила Симоньян.

Пропагандистка ноет, что никаких обвинений им не предъявляли, а просто покарали.


Как известно, после зашквара с торговлей личными данными пользователей, которые привели к вмешательству РФ в выборы президента США, Facebook потерял миллиарды. Теперь же в соцсети решили менять собственные правила.

По материалам: БезТабу
Добавлено: 19-02-2019, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх