В Запорожье патрульные, догоняя неадекватного маршрутчика, попали в тройное ДТП

В областном центре патрульные получили информацию о неадекватном поведении маршрутчика за рулем и пустились за ним в погоню. Проезжая светофор - попали в ДТП, столкнувшись с двумя авто.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья, предоставившая официальный комментарий случившегося:

25.02.2019 года примерно в 14:58 экипаж получил вызов на планшет по спецлинии «102», что водитель маршрутного такси №63, которое движется по ул.Европейской, создавая аварийные ситуации, ведет себя неадекватно (вероятно, по мнению заявителя, может находиться в состоянии наркотического опьянения).

Примерно в 15:08 по ул.Космической, в направлении пр.Соборного, догоняя указанный автомобиль, двигаясь с включенными проблесковым маячками и звуковым сигналом на служебном автомобиле TOYOTA PRIUS, автопатруль выехал на перекресток ул.Космической – ул.Тополина на красный сигнал светофора, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21150, который двигался на разрешающий сигнал светофора, после чего неуправляемый патрульный автомобиль TOYOTA PRIUS выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на остановившийся на красный сигнал светофора автомобиль RENAULT DUSTER.

В результате ДТП пассажир автомобиля TOYOTA PRIUS получил телесные повреждения. Автомобили получили механические повреждения.
Добавлено: 26-02-2019, 07:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх