Унижение достоинства и поддержка агрессора: В Запорожье фиксируют нарушения избирательного законодательства

В течение суток сотрудники полиции отреагировали на 5 сообщений граждан о возможных нарушениях избирательного законодательства.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 5 марта в Вознесеновское отделение полиции поступило сообщение, что по улице Сергея Тюленина 3 неизвестных устанавливают баннер с информацией, унижающей достоинство одного из кандидатов в президенты Украины.

В тот же день к правоохранителям Вознесеновского отделения полиции обратилась гражданка и сообщила, что по улице Сталеваров, в агитационной палатке в поддержку одного из кандидатов в Президенты Украины, неизвестные поддерживают страну агрессора.

Кроме этого, в дежурную часть Коммунарского отделения полиции обратилась гражданка и пожаловалась полицейским на мужчину, который агитирует в поддержку одного из кандидатов в Президенты Украины.

Туда же поступило письменное заявление от женщины 1983 года рождения, которая просит провести проверку по факту размещения на улице Чумаченко агитационного плаката одного из кандидатов в Президенты Украины без указания выходных данных, а именно заказчика, тиража и адреса типографии. Сейчас по всем этим сообщениям продолжается проверка.
Добавлено: 7-03-2019, 08:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх