В Запорожье разоблачили аптеку, торгующую наркосодержащими препаратами

В Хортицком районе Запорожья оперативники совместно со следователем обнаружили аптеку, в которой лекарственные препараты отпускались с нарушениями установленных правил.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 15 августа работники сектора криминальной полиции совместно со следователями Хортицкого отделения полиции ГУНП в Запорожской области провели санкционированный обыск в помещении аптеки по улице Светлой в городе Запорожье.

В результате полицейские изъяли около 3860 таблеток различных сильнодействующих лекарственных средств, черновые записи и другие вещественные доказательства.

Установлено, что в аптеке осуществлялась реализация препаратов с нарушением установленных правил отпуска сильнодействующих веществ – без необходимого рецепта по рекомендации врача. Полицейскими задокументированы факты продажи таблеток с нарушением.

Изъятые таблетки направлены на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Полиция обращается к гражданам: если вы владеете информацией о распространении, хранении, приобретении, производстве наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, сообщите об этом по телефону Управления противодействия наркопреступности 098-004-96-20 или "102".
Добавлено: 16-08-2019, 09:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх