ЖК Comfort City: архитектура оазиса

В первый день июля Украина традиционно отмечает профессиональный праздник архитекторов - День архитекторы Украины, который учрежден президентским указом в 1995 году. Несмотря на то, что массовое гражданское строительство сегодня в стране не ведется, отдельные здания и сооружения возводятся и заслуживают внимания. В Запорожье среди ряда новостроек специалисты выделяют Жилой Комплекс Comfort City в Бородинском микрорайоне.

Comfort City удачно вписывается в окружающий ландшафт и городской интерьер. В нем оптимально совмещены передовые и традиционные градостроительные мотивы, продумана прилегающая территория. При этом все объемно-планировочные решения легко реализуемы – что является залогом эффективности будущего здания. Иными словами, на стадии проработки проекта инженерам-строителям не пришлось ломать голову, как воплотить в жизнь архитектурный замысел без ущерба для функциональности и надежности.

- У нас десять этажей, площади под коммерческие объекты на первом этаже, одно- и двухкомнатные квартиры с возможностью объединения в трех- четырехкомнатные - на 2-8-м этажах и двухуровневые пентхаусы - на 9-10-м, - рассказывает директор компании-застройщика Sensar Group Елена Бартуль. – Это проверенная временем формула, которую мы выбрали, ориентируясь в первую очередь на комфорт будущих жильцов.

Выбирая экстерьер жилого комплекса, архитектор, по словам Елены Бартуль, учитывал тот факт, что Бородинский микрорайон, в целом, достаточно обжитой, в нем много зелени. Более того, к ЖК Comfort City прилегает ухоженный сквер. Поэтому зеленые цвета некоторых фасадных элементов смотрятся очень органично. Да и количество зеленых насаждений на придомовой территории, добавляет она, позволит Comfort City стать настоящим оазисом.

- Пользуясь случаем, хочу поздравить нашего проектировщика – луцкую компанию МПП «АДК», главного архитектора ЖК Comfort City И.А. Ковальчука и всех их коллег с профессиональным праздником, - говорит Елена Бартуль, - пожелать им вдохновения, новых интересных проектов, постоянной востребованности и роста. Мы, в свою очередь, приложим все силы, чтобы ваш замысел был воплощен наилучшим образом, стал украшением Запорожья и уютным домом для многих запорожских семей.

Добавлено: 1-07-2019, 15:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх