"Могут п * здюлей получить": зверобой прокомментировала информацию о возможном покушении на неё

Ветеранка заявила, что не доверяет результатам следствия об убийстве Шеремета

Ветеран АТО Маруся Зверобой в эфире программы "ИнфоДень" на "5 канале" эмоционально прокомментировала возможность похищения ее детей фигурантами по делу убийства Павла Шеремета. 

Соответствующий аудиозапись опубликовала Нацполиция во время брифинга .

"Я только" Пуму "узнала. Знаю ее с 2014-го года. И характер ее знаю. Мне не понравилось, когда сказали, что она" лидер ". Нагиркала на мужчину и это означает, что она должна? Это бред какой-то. Характер - это не показатель. Если я предупреждаю президента, что его могут взорвать, это еще не значит, что я его хочу взорвать, но мне это "лепят". После этого откуда у меня может быть доверие к правоохранителям, их методов и экспертиз? Поэтому я не очень доверяю всему, что я увидела и услышала ".

"Когда девушки моих детей обсуждали ... Ну хорошо придумали. Блин, это же можно п * здюлей одгрибты. Я могу узнать, милиционеры у нас ведь тоже свои люди. А может и подделали, я не знаю. Пусть разбираются адвокаты, полиция. я со своими буду разбираться, девушки - со своими. Но даже если это "Леса" посадят, я к ней на суд тоже приду ее вытаскивать. Что сделаешь? Единство - она ​​такая ".

Смотрите полное видео разговора по ссылке:


Напомним, сегодня правоохранители назвали подозреваемых в убийстве Павла Шеремета Яна Дугар, Андрей Антоненко, супруги Инна и Владислав Грищенко, Юлия Кузьменко. Последняя по телефону обсуждала возможном покушении на убийство Маруси Зверобой и похищения ее детей.

По материалам: 5.ua

Добавлено: 13-12-2019, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх