В центре Днепра загорелся и умер мужчина (ФОТО+ВИДЕО)

В понедельник, 13 января, на площади Героев Майдана загорелся бездомный. В то время, пока мужчина страдал от невыносимой боли, его товарищ, который сидел рядом, просто молча за этим наблюдал.


На центральной площади Днепра сгорел человек.

Инцидент произошел примерно в 17:15 возле городского катка. Со слов тех, кто стал невольным свидетелем произошедшего, до этого момента мужчины сидели на лавочке и распивали алкоголь, — сообщает Информатор. По каким причинам один из них загорелся — неизвестно. Есть версия, что мужчина облился спиртным, а возгорание спровоцировала не до конца потушенная сигарета. Тем не менее, эта информация не подтвержденная.

Тушить бездомного бросились все, кто находился возле катка. Все, кроме товарища, который сидел рядом — вероятно, мужчина был настолько пьян, что все, что он мог делать, так это просто наблюдать, как его друг медленно умирает. Когда на место подъехали медики, пострадавший был без сознания и в тяжелом состоянии. Площадь ожогов составила больше 90% тела. Мужчину сразу же поместили в машину скорой помощи, где начали капать необходимые медикаменты. Во время траспортировки в больницу его состояние резко ухудшилось и наступила клиническая смерть. В течении 30 минут врачи скорой помощи проводили реанимационные мероприятия, однако все безуспешно — мужчина умер.


[ВИДЕО 18+]

По материалам: Сегодня.ua, Информатор

Добавлено: 14-01-2020, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх