Как праздновали китайский новый год в Украине

В Пекине отменяют праздничные мероприятия из-за опасного коронавируса. Зато в Украине ещё не устали от праздников.

В Китае не будут работать популярные у туристов "Запретный город" и частично - Великая китайская стена. Несмотря на угрозу, сегодня сотни миллионов путешественников заходят на вокзалы и аэропорты, защитив лица масками. Ведь на новогодние выходные китайцы массово выезжают в другие города к родным, чтобы встретить праздник в кругу семьи.

В столице на Певческом поле проходит празднование китайского Нового года. Китайский Новый год наступает. Его всегда отмечают 16 дней с размахом. Убедиться в этом и почувствовать атмосферу китайского праздника в Киеве можно на Певческом поле. Там уже начались гуляния. 


Шествие драконов и лазерное шоу устроили во Львове в честь китайского Нового года. Фаер-батлы, мировые инсталляции и уникальный огненный орган. На Певческом поле в Киеве уже отпраздновали китайский Новый год. На главной сцене устроили потрясающее световое шоу, которое сопровождал огненный орган. Почувствовать атмосферу Поднебесной съехались многие. Празднуют Китайский новый год и во Львове. В прошлом году львовяне и гости города видели и хода драконов, и лазерное шоу.

По материалам: ТСН

Добавлено: 25-01-2020, 12:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх