Жителя Запорожья, который пытался зарезать сожительницу и ребенка, отправили в тюрьму на 10 лет

Ранее судимого за убийство мужчину, который пытался зарезать сожительницу и ее маленького ребенка, отправили за решетку на 10 лет.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, 28.04.2018 утром в одном из домов на территории Шевченковского района Запорожья ранее судимый за убийство гр-н Л., находясь в состоянии алкогольного опьянения, имея умысел на умышленное убийство, имеющимся у него ножом нанес многочисленные удары в жизненно важные органы своей сожительнице гр-ке Т. и ее малолетнему ребенку, после чего скрылся с места совершенного преступления.

В результате слаженной работы сотрудников полиции Шевченковского ОП ДВП ГУНП в Запорожской области и Запорожской местной прокуратуры № 1 указанное преступление раскрыто «по горячим следам».

В этот же день гр-н Л. задержан. Ему сообщено о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 15 п.п. 1,2,13 ч. 2 ст. 115 УК Украины, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

28.01.2020 приговором Шевченковского районного суда г. Запорожье гр-на Л. признан виновным в совершении указанного преступления и назначено максимально возможное наказание при совершении покушения на преступления в виде 10 лет лишения свободы.
Добавлено: 3-02-2020, 09:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх