Мы имеем дело с признаками государственной измены, - Бессмертный о заявлениях Ермака

Дипломат Роман Бессмертный прокомментировал заявление помощника президента Зеленского Ермака о прекращении войны

Об этом он сказал в эфире программы "Большой эфир Василия Зимы" на Еспресо.TV .

"Человек, который находится так близко к президенту и уже 9 месяцев работает, не понимает, что понятие" прекращение войны "- это синоним" вечная война "и еще одно" Забудьте, что было ". Я думаю, если это не сложности употребление украинского языка, то я не допускаю, чтобы человек на таком уровне использовала глагол "забыть", то было все эти годы ", - сказал Бессмертный. 

Он считает, что термин "забудется" в данном случае означает, что период рабства, который длился 300 последних лет, продолжится еще настолько же. По мнению Бессмертного, это неадекватная реакция на нынешнюю ситуацию. И с точки зрения военной, и точки стратегии, тактики международной.

"Ситуация не только в зоне ведения боев, не только на фронте, не только в местах разведения сил ухудшилась. Она и в международном плане ухудшилась, радикализируется в отношениях с РФ", - заявил он. 

Подобные заявления, по мнению дипломата, свидетельствуют о том, что "мы имеем дело с признаками государственной измены".

"Человек, который видит, что количество жертв растет, бои продолжаются, предприняты шаги по разведению войск привели к осложнению ситуации на линии фронта. И она говорит, что дальше надо не давать возможность украинским войскам, не реагировать на то, что противник занимает позиции покинутые ", - подытожил Безсмертный.

Добавлено: 4-02-2020, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх