Завершается прием заявок на региональный конкурс «Благотворительное Запорожье»

До 1 марта продолжается прием заявок на региональный этап конкурса «Благотворительное Запорожье», которая является составной Национального конкурса «Благотворительная Украина – 2019».

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы ЗОГА, в конкурсе могут принимать участие благотворители/волонтеры, которые оказывали благотворительную помощь для решения актуальных общественных проблем в 2019 году; благотворительные проекты (инициативы), реализация которых была осуществлена в указанный период; общественные институты, которые в этот период вели деятельность, направленную на развитие и поддержку благотворительности в Украине, благополучатели, представители медиа.

Заявки на участие в конкурсе могут подавать непосредственно сами благотворители, приобретатели благотворительной помощи и любые неправительственные организации и физические лица (кроме органов государственной власти, местного самоуправления и политических партий), независимо от гражданства.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить на официальный электронный адрес конкурса: [email protected]. К ней также можно добавить фотографии (не более 5-10 шт), линки на информацию про благотворительную или волонтерскую деятельность участника конкурса, публикации, отзывы, рекомендации и пр, которые лучше всего характеризуют деятельность участника конкурса.

Награждение победителей состоится дважды: на торжественной церемонии «Благотворительное Запорожье-2019» в г. Запорожье (региональный этап конкурса) и на главной церемонии «Благотворительная Украина – 2019» в г. Киеве. Победители отмечаются специальными знаками «Ангел добра», дипломами и призами, установленными оргкомитетом и партнерами конкурса.

 
Добавлено: 21-02-2020, 10:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх