СМИ узнали, куда выехал президент РФ из-за коронавируса

Президент Российской Федерации Владимир Путин вместе со своей семьей покинул территорию Кремля и Москвы. Отмечается, что он выехал в резиденцию на Валдае, где будет работать в удаленном режиме. Сегодня

23 марта, стало известно, что Владимир Путин вместе со своей семьей покинул территорию Кремля и Москвы. Президент Российской Федерации переместился в резиденцию на Валдае, откуда будет руководить процессами в удаленном режиме.

Многие негативно отреагировали на подобную информацию. Журналист Олег Ролдугин сообщил, что источник в охране президента подтвердил информацию: Путин действительно покинул Кремль и уехал в Валдайскую резиденцию.

Telegram-канал "Около Кремля" также сообщает, что глава России покинул Москву из-за коронавируса. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков не подтвердил, но и не опроверг информацию о перемещении главы РФ в резиденцию на Валдае. Он также отметил, что решение мэра Москвы о самоизоляции людей старше 65 лет на Путина не распространяется, так как он обязан выполнять функции президента.

До этого Песков сообщал, что президенту Российской Федерации Владимиру Путину не нужно проходить никаких тестов на наличие коронавируса. Он заверил, что глава России чувствует себя хорошо. Ранее сообщалось, Иван Яковина уверяет, что масштабы эпидемии коронавируса на территории России значительно больше, чем об этом говорят в СМИ или сами власти. По его мнению, Кремль не будет раскрывать официальную информацию о заражениях в пограничных регионах с Китаем, так как боится допустить панику.

Ранее мы писали: "От всей души!" - украинцы ответили Косачеву из CовФеда России на просьбу об отмене санкций Стоит ли Западу из гуманности снимать "смешные и полезные" санкции с РФ или даже эпидемия ни в коем случае не должна служить оправданием для этого? Не разумнее ли Косачеву позаботиться об устранении причины, вызвавшей санкции Запада против России? 


Напомним, глава комитета российского Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что западные санкции должны быть сняты с России из-за того, что в мире наступает  финансовый кризис.

По материалам:  "Диалог.UA":
Добавлено: 24-03-2020, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх