В Запорожье проведут телемарафон ко Дню Победы

В Запорожье 9 мая на муниципальном телеканале Z состоится телемарафон, посвященный Дню Победы. В программе - сюжеты о ветеранах войны, исторический блок, концертные номера и многое другое.

Об этом сообщается на сайте Запорожского горсовета.

8 и 9 мая в Украине отмечают День памяти и примирения, День Победы. Традиционно в эти дни в Запорожье происходили масштабные мероприятия. Однако в этом году, через карантин, они не состоятся. Поэтому запорожских ветеранов Второй мировой войны решили поздравить другим образом, в онлайн-режиме. Для них 9 мая проведут телевизионный марафон на телеканале Z. Начало в 9:00.

Телевизионный марафон будет состоять из ряда рубрик и телевизионных страниц. В программе - сюжеты о ветеранах войны, исторический блок, концертные номера и многое другое.  В частности прозвучат песни военных лет в исполнении представителей молодого поколения. Все запорожцы могут присоединиться к телевизионного марафона и посмотреть его на телеканале Z.

Также участники боевых действий в годы Второй мировой войны, инвалиды Второй мировой войны получат подарочные наборы ко Дню Победы. Их уже начали доставлять социальные работники.
Добавлено: 4-05-2020, 14:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх