"Путин всех ведет в тупик", - российский журналист Венедиктов о ситуации в России

​Российский президент Владимир Путин ведет Россию в тупик, поскольку обладает устаревшими советскими взглядами, которые вызывают все больший протест у разных групп населения РФ.

Последний референдум по изменениям в Конституцию РФ лишь подтвердил это утверждение. Глава Кремля Владимир Путин ведет Россию со своими идеями и стилем управления в тупик. Об этом заявил российский журналист и главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов в интервью украинскому телеведущему Дмитрию Гордону. Фрагмент его заявления был опубликован на YouTube-канале украинского журналиста.


Отвечая на вопрос о ситуации в нынешней России, Венедиктов заявил, что архаичные и крайне консервативные идеи и методы правления Путина вступают в резкое противоречие со сложившейся ситуацией в РФ, что провоцирует большое количество протестов различных групп населения.

Венедиктов подчеркнул, что набор методов управления Путина и его команды крайне советский, который не подходит нынешней России и ведёт её в тупик. "Это ведет Россию в тупик, всех ведет в тупик", -  отметил российский журналист.

При этом Венедиктов рассказал, как российские регионы начинают всё больше выступать против идей Москвы, что доказал последний референдум по изменениям в Конституцию.

Ранее уже сообщалось о том, как пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отреагировал на голосование по "поправкам": он заявил, что доверие к президенту РФ остается высоким. В то же время данные независимого экзитпола показали, что в Москве и Санкт-Петербурге большинство жителей проголосовали против внесения поправок в Конституцию России и обнуления президентских сроков Владимира Путина. Автор - Марк Ворошилов

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 6-07-2020, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх