В Мелитополе рейсовый автобус попал в ДТП

В Мелитополе полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием легковушки и рейсового автобуса. В аварии пострадали три человека, среди которых малолетний ребенок. Открыто уголовное производство.


31 июля около 22:00 в Мелитопольский отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, группа реагирования патрульной полиции и врачи.

Правоохранители установили, что водитель автомобиля «ЗАЗ» житель Мелитопольского района 1993 года рождения, двигаясь по проезжей части улицы интеркультурная в городе Мелитополь, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с рейсовым автобусом «БАЗ» под управлением местного жителя 1986 года рождения.

В результате аварии с телесными повреждениями разной степени тяжести, в больницу доставлены водитель автобуса, а также двух пассажиров легковушки - женщину 1997 года рождения и малолетнего мальчика 2019 рождения. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

По данному факту следственным открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам  (067) 613-83-15 или 102.

Добавлено: 3-08-2020, 08:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх