Подростки переполошили родителей, уйдя в гости к друзьям. Помогла полиция

Запорожские полицейские за сутки разыскали и вернули домой двух детей, пропавших без вести

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

В Мелитополе сотрудники полиции получили сообщение об исчезновении детей и начали поиски. Любых противоправных действий в отношении подростков совершено не было.

31 июля в 7:00 в Мелитопольский отдела полиции ГУНП в Запорожской области с заявлением обратилась местная жительница 1988 года рождения и сообщила о том, что около 2:00 ночи ее 16-летняя дочь ушла из дома.

Сотрудники ювенальной превенции опросили друзей и родственников девушки, отрабатывали прилегающую к месту проживания и обучения несовершеннолетнего территорию. В течение нескольких часов правоохранители нашли беглянку. Она находилась у своей подруги.

В этот же день в 12:50 в Мелитопольский отдела полиции поступило еще одно сообщение об исчезновении парня 2006 года рождения. Женщина-опекун ребенка сообщила, ее подопечный ушел из дома в 8:00 утра и местонахождение его неизвестно. Ювенальным полицейским понадобился час, чтобы вернули несовершеннолетнего домой, который тоже «гостил» у подруги.

Правонарушений или преступлений в отношении детей совершено не было. С юными беглецами полицейские провели профилактические беседы.

Всего с начала года сотрудники запризькои полиции нашли и вернули домой 371 ребенка.
Добавлено: 3-08-2020, 09:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх