Избиение в поезде "Мариуполь-Киев": ведущая "Интера" показала, как выглядит после ЧП и как спаслась

После нападения в поезде "Мариуполь-Киев" сегодня с утра состояние телеведущей Анастасии Луговой ухудшилось: она рассказала о своем самочувствии и опубликовала новую фотографию.

У украинской телеведущей Анастасии Луговой, которую избили в поезде "Мариуполь-Киев", ухудшилось состояние здоровья.  Об этом она написала на своей странице в социальной сети и опубликовала фотографию.


Анастасия Луговая рассказала, что проснулась сегодня в 6 утра: ее разбудила боль. По словам девушки, вчера она могла разговаривать и отвечать на вопросы, однако сегодня вследствие полученных травм не может нормально общаться.

Луговая опубликовала снимок, на котором можно заметить, что ее лицо все еще сильно опухло от полученных травм: видны синяки и ссадины на лбу, губах и в районе глаз. Девушка не сомневается, что является не первой жертвой насильника Виталия Рудзько. "Но моим немолчанием следующих жертв у него не будет", – отметила она.


Мужчину, который совершил нападение на женщину в вагоне поезда "Мариуполь-Киев", задержала полиция.

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзалізниці".


Мы напомним, что правонарушение произошло в ночь на 31 июля. Кроме того, ранее мы сообщали, что с 16 июля в поездах дальнего следования из Киева и обратно можно будет купить на 100% мест.

Привлечение полиции охраны к сопровождению пассажирских поездов будет стоить АО "Укрзализныця" дополнительных 250 млн грн ежегодно.

Об этом сообщил в Facebook член наблюдательного совета компании Сергей Лещенко.


По материалам:  "Диалог.UA"Цензор.НЕТ, 056.ua
Добавлено: 3-08-2020, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх