Пьянство за рулём: нетрезвый майор сбил трех студенток-медиков. Последствия страшные

Чрезвычайное происшествие на территории военной части. Накануне вечером в Киеве нетрезвый военный автомобилем сбил трех курсанток. Инцидент произошел на территории колледжа, куда студентки приехали забрать военную форму перед началом нового учебного года.



В столичный военный госпиталь девушек привезли с тяжелыми травмами, их уже прооперировали. 46-летнего водителя задержали. В полиции подтвердили, что водитель - в звании майора - был нетрезв, и не справившись с управлением, наехал на трех студенток-медиков военного вуза, которые стояли у здания. Полиция начала уголовное производство.

Вследствие ДТП девушки получили переломы конечностей, их госпитализировали.

Полиция задержала водителя 1974 года рождения и начала уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса.

Задержанному грозит до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством до 3 лет. При этом, по данным местных СМИ расследование уже столкнулось с противодействием.

«Все в тяжелом состоянии госпитализированы в военный госпиталь, одной из них ампутируют обе ноги. Виновник задержан, на месте, хотя событие тщательно пытаются скрыть. Факт опьянения майора уже подтвержден драгером на месте».

По материалам: ТСН, КорреспонденТ.net

Добавлено: 26-08-2020, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх