Подробности стрельбы по автобусу и задержание (ФОТО+ВИДЕО)

Установлено, что неизвестные на автомобиле Mitsubishi заблокировали дорогу перед микроавтобусом, в котором находились активисты организации За жизнь.Обстрелявшие автобус под Харьковом задержаны


В результате обстрела микроавтобуса Mercedes возле Люботина ранения получили два человека. Об этом сообщил телеграм-канал Блог молодого журналиста со ссылкой на главное управление Национальной полиции в в Харьковской области.

По его данным, убитых нет, в заложники никто не был взят. Установлено, что неизвестные на автомобиле Mitsubishi заблокировали дорогу перед микроавтобусом, в котором находились активисты организации За жизнь.

"После этого из автомобиля вышло несколько человек, которые из травматического оружия обстреляли микроавтобус и скрылись", - говорится в сообщении полиции. В настоящее время проводится полицейская спецоперация Сирена для их поимки.

Как сообщалось, в Харьковской области возле города Люботин неизвестные обстреляли микроавтобус. Депутат Верховной Рады от ОПЗЖ Илья Кива заявил, что в результате инцидента есть погибшие и несколько человек похищены преступниками.

По  материалам: Корреспондент.net
Добавлено: 28-08-2020, 09:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх