Кадыров назначил 21-летнюю дочь заместителем министра

​Кадыров назначил свою дочь заместителем министра культуры.

СМИ показали фото девушки. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о том, что его старшая дочь Айшат назначена первым замом министра культуры республики. Об этом он написал в своем телеграм-канале, сообщив подробности семейного назначения.

Кадыров заявил, что назначение девушки стало "взвешенным решением". Расхваливая собственную дочь, он заявил, что Айшат уже руководила сложными и большими проектами, включая проекты в области культуры. Глава Чечни заявил, что собственноручно подписал указ о назначении дочери на пост заместителя министра, однако перед этим проконсультировался с министром и "получил его одобрение".

Он также отметил, что Айшат является сторонницей возрождения чеченских традиций и ценностей, пожелав на новой работе удачи и успехов. Журналисты опубликовали несколько фотографий девушки, волосы которой традиционно по мусульманским обычаям скрыты паранджой.




Ранее лидер Чечни потребовал у Зеленского извинений за якобы оскорбление памяти его отца. А Доник призвал официальный Киев не игнорировать требование Рамзана Кадырова.

По материалам:"Диалог.UA"
Добавлено: 2-09-2020, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх