"Звезды", антисептик, ярмарка, казаки с москалями: что готовит Запорожье на День города

Департамент культуры и туризма Запорожского городского совета объявил тендер на проведение Дня города, Покровской ярмарки, Дня освобождения Запорожья и Военной реконструкции к 250-летнему юбилею города.  Согласно сообщению в реестре публичных закупок «Prozorro» на проведение мероприятий могут потратить почти 4 млн. грн.

Аукцион запланирован на 21 сентября. На портале опубликованы требования к подрядчикам, в обязанности которых  будет входить  координация мероприятия на всех локациях и обеспечение работы оборудования. В частности, необходимо написать сценарий, контролировать работу режиссерско-постановочной и административной группы, провести концерты с привлечением различных артистов - "звезд", "иногородних казаков" и т.д. Должны будут работать дизайнеры, звукорежиссеры, художники-формители и т.д.

Среди прочего в требованиях прописано обеспечением мастер-классов: указано даже количество фломастеров и фетра. 

Также ланируется закупить 100 единиц антиспептика по 4 литра и 10 дозаторов к нему и 4 тысячи защитных масок для организаторов и персонала. Во время проведения праздника ориентировочно должны быть задействованы порядка 200 волонтеров.








В связи с карантинными мероприятиями в этой же тендере планируется закупить 100 единиц антиспептика по 4 литра и 10 дозаторов для него,а также 4 тысячи защитных масок для организаторов и персонала. Во время проведения праздника ориентировочно должны быть задействованы порядка 200 волонтеров.
Добавлено: 7-09-2020, 10:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх