Трамп заявил о военном триумфе США: "У Путина и Си Цзиньпиня такого нет"

У США есть такое оружие, о котором никто не знает. Будет лучше, если так все и останется, - Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил, что у Пентагона есть невероятное оружие, о котором никто не знает. Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что в США есть такой вид оружия, которого никто в мире не видел. "У нас есть системы, ракеты, военные. У нас есть системы, каких вы не видывали. У председателя Си Цзиньпиня и президента Владимира Путина такого нет. Я просто хочу сказать, что американские Вооруженные силы - самые мощные", - заявил Трамп.

Президент США не раскрыл детали, но с его слов можно сделать выводы, что речь идет о ядерном оружии: "И, честно говоря, наша ядерная энергия - мы должны надеяться на Бога, что нам никогда не придется ее использовать - но наша ядерная энергия сейчас находится в лучшей форме за последние десятилетия".

До этого заявления Кремль считал себя No1 в мире по количеству и качеству вооружений. Так, Владимир Путин рассказывал об "оружии судного дня", способном в считанные минуты стереть с лица Земли пол Америки. В Сети даже появлялись кадры запуска этого вида оружия, а в Пентагоне узнали, что подлодки страны-агрессора класса "Борей" с баллистическими ракетами "Булава" на борту, в десять раз разрушительнее бомбы, сброшенной на Хиросиму. Это и есть "оружие судного дня" России.

После испытания в марте 2019 года современной подлодки, блогер из Одессы озвучил неудобную для России правду о субмарине, разгромив пафосную позицию военных РФ.

Ранее Трамп заявил об угрозе иностранного вмешательства в выборы и продлил на год режим ЧП

По материалам:  "Диалог.UA", Цензор.Нет
Добавлено: 11-09-2020, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх