Появился пост пасынка мэра Харькова в соцсети о состоянии Кернеса

Пасынок мэра Харькова Родион Гайсинский уверяет, что угрозы жизни Геннадия Кернеса нет. Состояние стабильное, прогнозы оптимистические.

Такой информацией о здоровье харьковского мэра Геннадия Кернеса поделились в его семье. Пасынок Геннадия Кернеса Родион Гайсинский уверяет, что с мэром Харькова все в порядке. Об этом он рассказал в Instagram о своем недавнем общении с отчимом, находящимся сейчас на лечении в знаменитой немецкой клинике "Шарите", сообщает Диалог.UA.

"Состояние стабильное! Динамика положительная! Инсульта и угрозы жизни нет и не было", – рассказал Гайсинский. И также добавил, что Кернес настроен оптимистично, передает благодарность всем, кто поддерживает его, и хочет как можно скорее вернуться на работу.


Отметим, что Кернес был госпитализирован 14 сентября в связи с наличием у него коронавирусной инфекции. На следующий день Кернес сообщил в соцсетях, что с ним ничего серьезного не произошло, и он также намерен принять участие в предстоящих местных выборах.

Однако вскоре у Кернеса была выявлена двусторонняя пневмония, и его доставили на лечение в немецкую клинику "Шарите". Кернес был доставлен на самолете. Его родственники категорически опровергают появившиеся слухи о том, что во время перевозки Кернес якобы впал в кому.

По материалам: "Диалог.UA"
Добавлено: 18-09-2020, 11:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх